[без темы]  Шпигель - птица гордая, пока не пнешь, не заговорит
Сообщение было послано: GameStop (static.1.147.201.195.clients.your-server.de)
Дата: Вторник, Апрель 6 18:44:17 2021

Мосгорсуд отклонил жалобу защиты гражданина Шпигеля Б. от группы фармацевтических компаний «Биотэк» на его арест по делу о взятках с его стороны экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву.

Отмечается, что обвиняемый участвовал в заседании по видеосвязи из тюремной больницы СИЗО «Матросская Тишина» из-за проблем со здоровьем и ранее он заявил, что готов сотрудничать со следствием: «Я готов сотрудничать, всё расскажу. Обещаю, ваша честь, если вы меня отпустите, когда я буду под другой мерой пресечения, следствие получит от меня гораздо больше помощи», — заявил он.

* * *

Плохо всё таки мотивируют этого оглоеда. Он видите ли не изволит-с общаться. Вы его отпустите, чтоб он в израиль свинтил как это делали подобные ему оглоеды вроде невзлина, а уж из израиля он разговорится. Надо ему дать для начала 10 с конфискацией. И в зеленый цвет выкрасить - будет вполне себе аутентичный гоблин: жирный, противный, алчный.

Сообщения в этом потоке
+ Шпигель - птица гордая, пока не пнешь, не заговорит (80) - GameStop (static.1.147.201.195.clients.your-server.de) - 6/4/2021 18:44
Ответить

Тема:

Отключить распознавание Тегов конференции
Отключить распознавание смайл-кодов
Получать уведомления об ответах по почте

Конференция основана на движке WWWConf 2.0 PRE BETA5, поддерживается и модерируется группой энтузиастов.