[Новости]  Человек- высшая ценность.
Сообщение было послано: romanu59 (178.214.255.181.dynamic.ufanet.ru)
Дата: Суббота, Сентябрь 7 17:00:28 2019

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Так как обращается с высшими ценностями госаппарат? Если какая проблема, то куча отписок, но не решение проблем, потому что за это ничего не будет.
Теперь конкретно о моей проблеме. В 1994г поставили на диспансерное наблюдение,сделали запись в медицинской документации и ни о чем меня не известили. Я не обладаю способностью обжаловать то, о чем не знаю. Значит решение без права обжаловать и никаких стандартных документов оформлять не надо, санкции суда на диспансерное наблюдение не надо? Первая не вскрытая за 7 лет обращений в различные органы причина. Вторая я 18 лет работаю в опасных условиях и это почему не медпоказания для прекращения диспансерного наблюдения и перевода лечения на добровольной основе. См соответственно ст 26 и 27 закона о психиатрической помощи. Решения судов вступившие в законную силу на этом беззаконии... это не отписки от проблем высшей ценности. И законодатели как прореагируют на то что граждане практически изгои в своей стране. Количество отписок за 7лет такое,
что Война и мир по объему меньше. А т.к. суда в1994г. не было то решение комиссии введено без суда. Т. е. разделение властей фикция, против граждан делятся властью. Судебная с 2012г основывает свои решения на крутом решении комиссии и дальше во всем поддерживает исполнительную власть. Тут тебе и принудительное лечение ( основание диспансерное наблюдение) и отстранение от работы и т. д и т. п. Ловите бред полным черпаком , ведь все так живем.

Сообщения в этом потоке
+ [Новости]  Человек- высшая ценность. (114) - romanu59 (178.214.255.181.dynamic.ufanet.ru) - 7/9/2019 17:00
+ Что-то много букв, в начале лозунг (70) - Слон (174-100-15-51.rev.cloud.scaleway.com) - 7/9/2019 18:46
+ в антисоциализм (-) (47) -   (marylou.nos-oignons.net) - 7/9/2019 18:55
+ Да не, проблемы с головой есть не у всех (-) (53) - ps/ (31.173.82.119) - 7/9/2019 18:43
Ответить

Тема:

Отключить распознавание Тегов конференции
Отключить распознавание смайл-кодов
Получать уведомления об ответах по почте

Конференция основана на движке WWWConf 2.0 PRE BETA5, поддерживается и модерируется группой энтузиастов.