[Голосование]  Проходим Тест.
Сообщение было послано: Mr. President (194.226.88.6)
Дата: Четверг, Октябрь 10 12:08:55 2019

[q]Цитата:

Учёные составили несложный тест на борд-зависимость. Это список из 26 вопросов, которым нужно присваивать от 1 балла (совсем не подходит) до 4 баллов (полностью подходит). Промежуточные стадии — слабо подходит (2 балла) и «частично подходит» (3 балла).

К сожалению, опросник не реализован в удобном интерактивном варианте с автоматическим подсчётов баллов, так что вести счёт придётся вручную на бумажке (если у вас есть ручка) или на калькуляторе в смартфоне.[/q]

1.Мне не раз говорили, что я провожу слишком много времени на борде.

2.Я чувствую себя некомфортно, когда не бываю на борде в течение определённого периода времени.

3.Я замечаю, что все больше и больше времени провожу на борде.

4.Я чувствую беспокойство и раздражение, когда борда упала или недоступна.

5.Я чувствую себя полным сил, пребывая на борде, несмотря на предварительную усталость.

6.Я остаюсь на борде в течение более длительного времени, чем намеревался, хотя и планировал «зайти ненадолго».

7.Хотя использование бордой негативно влияет на мои отношения с людьми, количество времени, потраченное на чтение/написание постов на борде, остается неизменным.

8.Несколько раз я спал меньше 4-х часов из-за того, что «завис» в активной беседе на конференции.

9.За последние шесть месяцев (или за последний год) я стал гораздо больше времени проводить на борде.

10.Я переживаю или расстраиваюсь, если приходится прекратить пользоваться бордой на какой-то период времени.

11.Мне не удается преодолеть желание нафлудить на борде.

12.Я замечаю, что выхожу на борду онлайн вместо встречи на бордосходке.

13.У меня болит спина или я испытываю какой-либо другой физический дискомфорт после сидения перед монитором с открытой бордой.

14.Мысль посетить борду приходит мне первой, когда я просыпаюсь утром.

15.Пребывание на борде привело к возникновению у меня определенных неприятностей в институте или на работе.

16.Пребывая на борде в течение определённого периода времени, я ощущаю, что упускаю что-то.

17.Моё общение с членами семьи сокращается из-за использования борды.

18.Я меньше отдыхаю из-за чтения борды.

19.Даже закрыв броузер после выполненной работы, у меня не получается справиться с желанием войти на борду снова.

20.Моя жизнь была бы безрадостной, если бы не было борды.

21.Пребывание на борде негативно повлияло на мое физическое самочувствие.

22.Я стараюсь меньше тратить времени на борду, но безуспешно.

23.Для меня становится обычным спать меньше, чтобы провести больше времени на борде.

24.Мне необходимо проводить все больше времени на борде, чтобы получить то же удовлетворение, что и раньше.

25.Иногда у меня не получается поесть в нужное время из-за того, что я сижу на борде.

26.Я чувствую себя усталым днём из-за того, что просидел допоздна на борде.

------------------------------------------------------------

Сообщения в этом потоке
+ [Голосование]  Проходим Тест. (202) - Mr. President (194.226.88.6) - 10/10/2019 12:08
+ Ахах, отлично, только заметил. (-) (56) - X-Ray (31.173.83.29) - 10/10/2019 21:08
+ points have been awarded (автору, за первый годный пост на борде за долгое время) (75) - Algernon (162.248.81.4) - 10/10/2019 19:28+ аутентичненько (-) (65) - Atlantika (39.gprs.mts.ru) - 10/10/2019 15:23
+ 42 (87) - Heimdall (broadband-37.204-28-6.ip.moscow.rt.ru) - 10/10/2019 12:50
+ -> (95) - Allen (dyn-19-62-149-46.fttbee.kis.ru) - 10/10/2019 12:22
+ сколько надо набрать и для каких званий (-) (65) - Перельман-оглы (212.176.91.130) - 10/10/2019 12:16
Ответить

Тема:

Отключить распознавание Тегов конференции
Отключить распознавание смайл-кодов
Получать уведомления об ответах по почте

Конференция основана на движке WWWConf 2.0 PRE BETA5, поддерживается и модерируется группой энтузиастов.