[Новости]  А тем временем в Германии растет свобода самовыражения
Сообщение было послано: quazar4 (81.5.108.13.dhcp.mipt-telecom.ru)
Дата: Четверг, Октябрь 10 15:46:13 2019

Я тихо-мирно катился на электросамокате по улице 17 июня, что в центре Берлина. Отличная погода, ещё лучше настроение. Дорога пролегала через парк Tiergarten. Проезжая одну из опушек, повернул голову, и увиденное настолько меня поразило, что я уехал в кусты. На поляне, нисколько не стесняясь, стояли абсолютно голые мужчины и тщательно принимали солнечные ванны. Один повернулся лицом к проезжей части, положил руки за голову, видимо, чтоб загорали подмышечные впадины, широко расставил ноги и блаженно прикрыл глаза.

Под впечатлением я проехал 300 метров до центральной площади «Большая звезда», где наткнулся на коллег. Они, в отличие от меня, решили прогуляться пешком по тропинкам парка. Выглядели коллеги задумчивыми и слегка растерянными. Оказалось, что в недрах парка не только загорают, но достопочтенные немецкие мужчины ещё и делают друг другу приятно, ничуть не стесняясь.

Осмыслив всё, я пришел к выводу, что именно так и выглядят незакомплексованность и свобода самовыражения.

Сообщения в этом потоке
+ [Новости]  А тем временем в Германии растет свобода самовыражения (196) - quazar4 (81.5.108.13.dhcp.mipt-telecom.ru) - 10/10/2019 15:46
+ Просто ты плохо знаешь германию и берлин в частности. (148) - qwertoid (lan-gw.triumvirat.ru) - 10/10/2019 16:51
+ Это называется у них FKK (url) (146) - qwertoid (lan-gw.triumvirat.ru) - 10/10/2019 16:55
+ Governments and banks have resorted to literally paying us to borrow their paper money. (pic) (128) - Смит (185.137.15.69) - 10/10/2019 15:51
Ответить

Тема:

Отключить распознавание Тегов конференции
Отключить распознавание смайл-кодов
Получать уведомления об ответах по почте

Конференция основана на движке WWWConf 2.0 PRE BETA5, поддерживается и модерируется группой энтузиастов.