[без темы]  Как приятно слышать такие слова!
Сообщение было послано: Короновирус (ip114.ip-188-165-136.eu)
Дата: Пятница, Март 27 9:24:10 2020

[q]Цитата:
Если бы не вирус, то в ближайшее время мы бы просто начали заниматься войной. Целовать его надо: вот если он вокруг тебя с короначками со своими, то поцелуй!

Как только [вирус] пришел, сразу все присели и выявили готовность. Так что нам надо пониимать особую миссию этого вируса. Надо говорить не как от него избавиться, а как с его помощью преображаться нам самим каждому и между собой.

Т.е. это [понимание] не через вирус передается в меня, это передается в меня через мозги, через внутренние ощущения. Это вирус такой: он работает у нас в мозгах и сердцах.

Это сделано для того, чтобы человечество хорошенечко встряхнуть! Знаешь, "счастлив, кто посетил сей мир в минуты роковые". Так что мы находимся в минуты роковые: это перестройка очень серьезная мира, это перестройка идеологическая и духовная, когда мир начинает думать зачем и вообще для чего мы существуем?

Мы должны понять, что вообще это не вирус. Это добро, высшее добро, милосердие, которое показывает какой ужасный мир мы создали и как мы в нем страдаем ... давайте подумаем как нам его изменить, вирус нам в этом поможет. Да, поможет нам в этом вирус!

Страх должен быть только один: чтобы я правильно воспользовался настоящим моментом.

Вот если бы вирус подействовал еще приличное количество времени, вычистил бы нас всех! Если только вирус не уйдет, а без него мы обязательно вернемся.

А природа поможет нам в этом, иначе мы приведем себя к самоуничтожению. Она поможет, и вирус нас не оставит.[/q]

Не бойтесь коронавируса

Сообщения в этом потоке
+ Как приятно слышать такие слова! (url) (129) - Короновирус (ip114.ip-188-165-136.eu) - 27/3/2020 9:24
+ когда миллион наберёшь? (18) - Bridge (93.175.4.244) - 27/3/2020 14:27
+ любая общая угроза объединяет общество, за редким исключением (25) - ddp (180.ip-51-79-86.net) - 27/3/2020 11:10+ Вот я тоже думаю что эмпатия на некоторое время повысится (36) - Ben (ip-46-151-8-14.nemiya.com) - 27/3/2020 9:44+ Было в Plague inc. (37) - X-Ray (31.173.25.191) - 27/3/2020 9:30
+ гормоны - новый уровень рационализации аутистов (13) -    (tor-exit-anonymizer.appliedprivacy.net) - 27/3/2020 11:54
Ответить

Тема:

Отключить распознавание Тегов конференции
Отключить распознавание смайл-кодов
Получать уведомления об ответах по почте

Конференция основана на движке WWWConf 2.0 PRE BETA5, поддерживается и модерируется группой энтузиастов.